Вы Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оффициальный форум клана Bad_Play » CS 1.6 » Помощь » Silent Run
Silent Run
snurikДата: Суббота, 31.05.2008, 19:36 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
На мой взгляд, самый полезная фиха в кс - это Silent Run (aka DuckJump).
Ей можно пользоваться всегда, на любой карте, при любом кол-ве денег,с любым оружием и тд.

Silent Run - это беззвучное передвижение в кс маленькими прыжками со скоростью обычного бега. Альтернатива клавиши Shift (по дефолту). Некоторые делают его с помощью программы, некоторые прописывают специальные команды в консоле (alias или просто алиасы). Но есть другой способ.
Но заранее предупреждаю, хоть эта фишка не является читом, за нее кикают и даже банят. С использованием программы банят 100 % . За некоторые специфические алиасы можно схлопотать стимбан. Это так,напутствие.
А теперь пришло время рассказать, как же все таки это делается. Во-первых, этот трюк прежде всего используется для беззвучного и быстрого передвижения. И если тебе плевать на звук, на то как ты шлепаешь, да вообще не знаешь, что хороший звук в кс - это половина успеха, то сейчас же деинсталируй CS и выброси комп из окна. Выбросил? Молодцом, теперь купи новый, а еще к нему хорошие наушники. Затем можешь ставить саму игру.
Так вот. В принципе не сложно научиться. Я тренировался пол часа где-то.
Понадобится мышка с колесиком (скролом), клавиатура и прямые пальцы.
По дефолту приседание (duck) стоит на клавише Ctrl. Это можно оставить. Единственное, что нужно из настроек - это поставить приседание на Scroll down, то есть при прокрутке колесика вниз ты будешь приседать.
Теперь практика. Зажимаешь W (вперед) и начинаешь по очереди нажимать приседание (у меня ctrl) и колесико вниз на одну минимальную единицу прокрутки. И так фигачишь постоянно. приседание -скрол-приседание-скрол и тд пока пальцы не отсохнут, и слушаешь сам себя в наушники, слышны ли шаги (прыжки) или нет. Пол часа тренировок и станешь отцом-duckjumperom. Удачи!


Im ADm!n


 
Оффициальный форум клана Bad_Play » CS 1.6 » Помощь » Silent Run
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Bad_Play © 2024 Хостинг от uCoz