Вы Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оффициальный форум клана Bad_Play » CS 1.6 » Помощь » # Автоматы. Общие сведения.
# Автоматы. Общие сведения.
DiMoNyCh74Дата: Понедельник, 28.07.2008, 22:08 | Сообщение # 1
что-то пишет
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Offline
H&K MP5-Navy
Цена: 1500$
Доступность: CT и T

MP5 - это самое популярное оружие во всей игре, имеющее лучшее отношение цены к качеству. Его длительная стрельба очень точна на маленьких и средних расстояниях, даже во время бега. К сожалению, вы можете убить противника быстро только с помощью попадания в голову. Враги, одетые в броню в некоторой степени защищены от ваших атак. На среднем расстоянии вам нужно 3 выстрела, чтобы убить врага. Точность сильно теряется во время прыжка, поэтому ваши атаки будут успешными только при стрельбе маленькими очередями.
Примечание: При цене в 1500$ MP5 можно купить даже после серии проигранных раундов. Патроны у MP5 такие же, как и у Glock. Его точность похвальна и практически не уменьшается под непрерывным огнем. Вы можете просто обрушить на врага непрерывный поток пуль на средних и малых расстояниях. MP5 одинаково подходит как для опытных игроков, так и для новичков. Все игроки должны научиться правильно обращаться с ним.

Steyr Tactical
Цена: 1250$
Доступность: CT

Являясь самым дешевым SMG, Steyr Tactical наносит очень маленький урон. Для того чтобы уничтожить противника вам нужно значительное количество попаданий в голову. С другой стороны, стрельба маленькими очередями довольно точна, и попадание во врага не является большой проблемой. Нельзя не упомянуть огромную скорость перезарядки оружия: это может сильно помочь при сражении один на один.
Примечание: Всегда старайтесь приблизиться к цели как можно ближе. Не сомневайтесь в необходимости непрерывной стрельбы на коротких расстояниях. Также не забывайте использовать преимущество быстрой перезарядки и нападайте на врага в то время, когда он перезаряжается.
В связи с достаточно ограниченной огневой мощью, не рекомендуется покупать данное оружие, даже, несмотря на его низкую цену.

FN P90
Цена: 2350$
Доступность: CT и T

С 50ю патронами в магазине, P90 является оружием с самой большой обоймой. Тем не менее, это преимущество стоит довольно дорого - P90 очень неточный, даже на средних дистанциях. Это "неизлечимо" даже при стрельбе короткими очередями.
Примечание: Из-за его громадного разброса, даже при стрельбе короткими очередями, вы должны пытаться использовать преимущество большой обоймы. Учитывая низкую точность и довольно высокую цену, нетрудно понять, что P90 - не альтернатива MP5.

Ingram MAC-10
Цена: 1400$
Доступность: Т

MAC-10 значительно хуже MP5 по показателям точности и огневой силы. Однако у него значительно выше скорострельность стрельбы. Поскольку, для уничтожения противника вы должны попасть в него большой количество раз, жизненно важно попадать в голову.
Примечание: Я бы не советовал вам покупать это оружие, потому что на 100$ больше вы можете купить MP5.

H&K UMP
Цена: 1700$
Доступность: CT и T

Маленькая скорость стрельбы UMP уравновешивается отличной точностью даже на больших дистанциях. В отличие от других автоматов, этот не нужно останавливать после 3-4 выстрелов, чтобы заново навести прицел.
Примечание: Я бы порекомендовал использовать UMP на больших дистанциях. Благодаря высокой точности, UMP очень хорош для новичков. Однако это оружие не подходит для перестрелок на малых дистанциях. В обойме только 25 патронов - меньше, чем в любом другом автомате.
информация с сайта www.cszone.ru

[color=blue][font=Optima]


icq 358678971
Str1kEr
9I 3JIoy 4eJIoBek!!
 
Оффициальный форум клана Bad_Play » CS 1.6 » Помощь » # Автоматы. Общие сведения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Bad_Play © 2024 Хостинг от uCoz